MCL Samar ETS-GTF/SC - Transmetteur - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m

MCL Samar ETS-GTF/SC - Transmetteur - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m ETS-GTF/SC
Prix nous consulter  TTC
dont éco-part: 0,06€TTC
Information
0 En stock
Livraison: 04/10/18
MCL SamarConstructeurMCL SamarRéf. Produit
ETS-GTF/SC
 
Général
Type de périphériqueTransmetteur
FormatExterne
Réseaux
Technologie de connectivitéFilaire
Type de câblage1000Base-SX, 1000Base-TX
Protocole de liaison de donnéesGigE
Débit de transfert de données1 Gbits/s
Distance de transfert max.550 m
CaractéristiquesAuto-négociation, auto-uplink (MDI/MDI-X auto)
Normes de conformitéIEEE 802.3z, IEEE 802.3ab
Extension/connectivité
Interfaces1 x Ethernet 1000Base-TX - RJ-45
1 x Ethernet 1000Base-SX - SC multi-mode

 

 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€